Josef SCHUSTER
(Grätz bei Troppau 1812 - 1890 Wien) zugeschrieben "Im Park am Liechtenstein mit Personenstaffage" unten links ligiertes Monogramm: J. S., Ortsangabe: "Am Liechtenstein", datiert: (1)888, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 33 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
Josef SCHUSTER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |